МБОУ Качалинская СОШ № 2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Качалинская средняя общеобразовательная школа №2

Экспертный совет

Экспертный совет 
Новости Экспертного совета.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает Вас и ваших учащихся принять участие в праздновании Дня Неизвестного Солдата и Дня Героев Отечества.

Эти памятные даты включены в календарь образовательных событий на 2017/18 учебный год Минобрнауки России.

Материалы для проведения Единых уроков по этим датам, а также информацию об отчете о проведении тематического урока и принять участие в деловой программе Единого урока, вы можете получить на нашем сайте (ссылка)

Проведите Единые уроки в сети. В рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф в ходе специального этапа, посвященного героям Афганской войны, учащиеся могут выиграть гироскутер и подарочные карты игрового сервиса.

Приглашаем к участию! 
 
Надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие и сотрудничество
Секретарь Экспертного совета Абрамов С. А.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества.

Мероприятия проходят в рамках реализации письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июня 2017 г. N ТС-134/08 "О календаре образовательных событий на 2017/18 учебный год"

Так педагоги могут на  сайте (ссылка) Экспертного совета получить интересные материалы при проведении данных уроков, принять участие в деловой программе Единого урока и закачать отчеты о проведении данных Единых уроков.

Обучающиеся могут принять участие в тематической викторине, посвящённая Афганской войне, в рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф. Все участники конкурса получат именные дипломы, а победителей ждут специальные подарки – победитель викторины получит гироскутер, а два полуфиналиста получат подарочные карты.

В этой связи, прошу кураторов Экспертного совета:

в субъектах и муниципалитетах Российской Федерации распространить приложенное к данному письму письмо наиболее удобным для Вас способами: размещение новости на сайте вашего органа власти, отправив данное письмо в адрес подведомственных образовательных учреждений с рекомендацией принять участие;

в образовательных учреждениях организовать участие педагогов в активностях на сайте www.Единыйурок.рф и обучающихся на сайте www.Онфим.рф соответственно.
 
Надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие и сотрудничество
Секретарь Экспертного совета Абрамов С. А.

Отчет о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

Приказ №156 от 27.11.2017 г. "О реализации плана мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2017 - 2018 учебный год"

Приказ №597 от 23.11.2017 г. ОООиП Администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области " О реализации плана мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2017 - 2018 учебный год"


Год педагога и наставника
edu.gov.ru/GOD_PEDAGOGA_I_NASTAVNIKA

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ